Успех пришёл

14.12.2017

Много лет команде «Святогор» не удавалось зайти на пьедестал в командных соревнованиях по зимнему полиатлону,  среди специализированных  групп добровольной подготовки к военной службе, и вот наконец пришел успех . 8 декабря на окружных соревнованиях, посвященных Дню героев Отечества, команда «Святогор» в составе: Макарова Николая –группа ТО-17, Титова Бориса - группа ТО-18, Дунаева Ильи – группа ТО-17, Колпачёва  Дмитрия – группа ТЗИ 03 заняла 2 место, в общем зачете по зимнему полиатлону.

Данный состав команды добился отличных результатов в стрельбе из пневматической винтовки , заняв  1 место, в лыжной гонке ребята стали третьими. Колпачёв  Дмитрий – занял 1 место

влыжной гонке, в общем зачете стал треьим. Дунаев Илья занял второе место в подтягивании на перекладине.

Второй состав команды «Святогор» в составе Кутенких Дениса группа ЭМ-9, Бакалова Евгения группа ТЗИ 03, Булина Анатолия группа ЭМ-9, Попова Евгения группа ТО-18 заняла первое место в подтягивании на перекладине, уступив в других видах. Отличный результат показал Бакалов Евгений занявший первое место в подтягивании на перекладине.