Кросс нации

17.09.2018

15 сентября обучающиеся техникума стали участниками Всероссийского Дня бега «Кросс нации». 200 человек от техникума заявились о своей готовности принять участие в этом спортивном мероприятии и продемонстрировали успешные результаты. Пьедестал победителей от выпускников техникума на дистанции 500 м. был распределен в следующем порядке: 1 место - Светличный Александр, 2 место - Кузьмин Дмитрий, 3 место - Самойлич Константин.

Обучающиеся и работники техникума в дистанции на 2,5 тыс м. заняли следующие места: 1 место - Копысова Наталья Юрьевна, 2 место – Колпачев Дмитрий (группа ТЗИ-03-17), 3 место – Бычков Максим (группа ЖКХ-2). На дистанции на 500 м. среди участников с ограниченными возможностями здоровья Плотников Никита (группа ООП-02-17) занял 2 место. У всех участников забегов было отличное настроение и стремление к победе.